Жильё для туристов
          в Торонто

        Подробнее здесь
НА ГЛАВНУЮ  |  РАДИО "РАДОНЕЖ" В ПРЯМОМ ЭФИРЕ >>
<a href='http://e-radio.ru/radio/play/radonej.asx'>Play Радио Радонеж</a> 

Уважаемые посетители!
Приветствуем Вас на нашем форуме!
Для полного доступа ко всем его материалам -
зарегистрируйтесь!
                
free counters
Еда для кошек и собак в Минске! >
< Еда для кошек и собак в Минске!
Актуальная аудиозапись  > <  «Павлин-2016″ в Мышкино. Юбилейный концерт

НАШ БЕЛОРУССКИЙ ФОРУМ - общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по сайту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно мы создали сайт для нашей компании в Минске, в итоге оказалось, что там очень много существенных недоработок, я сомневаюсь, что мы сами сможем всё исправить, как лучше поступить, заказать новый сайт у специалистов или найти людей, которые смогут его  доработать?

Отредактировано кушата (2020-02-04 14:01:44)

0

2

Вы наверное переоценили свои возможности в создании сайтов? Ну ничего страшного, такое бывает, я думаю, что любые недоработки можно исправить, ищите специалистов в этом направлении, зачем вам создавать ещё один сайт.

0

3

Сейчас уже не имеет смысла говорить вам, что нужно было сразу предусмотреть все трудности и обратиться к специалистам, которые смогли бы вам создать полноценный действующий сайт, нужно какими -то способами исправлять ситуацию. У вас есть возможность заказать  доработку сайта https://www.kasper.by/uslugi/dorabotka-saitov/ Я думаю-это лучший выход.

0

4

А я например не согласень с предыдущими авторами, смотря какие  у вас недоработки по сайту, из своего опыта могу сказать, бывают такие, что лучше новый сайт заказать.

0

5

Дешевле нанять фрилансеров, они сайт доработают. Потом на биржах фриланса и сеошников можно недорого найти для раскрутки.

0

6

Я бы с фрилансерами для раскрутки сайта не советовала связываться. Создать сайт - это одно дело, которое сегодня и самому можно сделать, а вот сео-продвижение - это целая система инструментов интернет-маркетинга, изучить которую очень сложно. На фрилансе заказы на раскрутку могут брать не сео-специалисты, а такие же любители, как и каждый из нас. Меня один раз очень серьезно подвел фрилансер-сеошник и я больше там заказы не размещаю. Когда нужно было раскрутить интернет-магазин в Питере, то увидела тут, что агентство интернет-маркетинга работает не только у нас, но и на всем постсоветском пространстве, и в Санкт-Петербурге, в том числе. Работу выполнили качественно - потенциальный покупатель быстро "пошел" в магазин, сайт стал давать отдачу, прибыль от бизнеса стала расти.

0

7

Да-да. По раскрутке лучше к сеошникам или спецам по крауд-маркетингу. Они и ссылочную массу увеличат и трафик

0

8

А вы умеете делать сайты сами? Просто некоторые мои друзья думают, что не смогут устроиться на работу если закончат какие-то курсы по программированию. Но по правде говоря - гораздо проще разобраться со всем этим если вы уже работаете. А работу можно получить на новом портале https://anywhere.epam.com/ru/freelance- … alyst-jobs - можете проверить сами, это новый вид фриланса!

0